Direkt zum InhaltDirekt zum Fussbereich

Ansprechpartner

Die HR Abteilung bietet führungsergänzende Grundlagen und Dienstleistungen an, um für alle Mitarbeitenden ein Arbeitsumfeld zu schaffen, in dem sie sich einbringen und entwickeln können.

HR Leitung 

David Friesenegger
Leiter HR
Telefon: 041 618 10 18
david.friesenegger@spital-nidwalden.ch

HR Service Center

Natascha Janjic
Leiterin HR Service Center
Telefon: 041 618 10 12
natascha.janjic@spital-nidwalden.ch

 

Claudia Waser 
Sachbearbeiterin HR Service Center
Telefon: 041 618 10 15
claudia.waser@spital-nidwalden.ch

 

Patricia Antonini 
Sachbearbeiterin HR Service Center
Telefon: 041 618 10 08
patricia.antonini@spital-nidwalden.ch

 

Sabrina Pérez Sticher
Sachbearbeiterin HR Service Center
Telefon: 041 618 10 08
sabrina.perez@spital-nidwalden.ch

HR Bereichsleitung

Doris Meier
HR Bereichsleiterin
Telefon: 041 618 10 14
doris.meier@spital-nidwalden.ch

 

Claudia Werren
HR Bereichsleiterin / Stv. Leiterin HR
Telefon: 041 618 10 17
claudia.werren@spital-nidwalden.ch

 

Daniela Schwarz
HR Bereichsleiterin 
Telefon: 041 618 10 13
daniela.schwarz@spital-nidwalden.ch

War diese Seite hilfreich?