Ansprechpartner

Die HR Abteilung bietet führungsergänzende Grundlagen und Dienstleistungen an, um für alle Mitarbeitenden ein Arbeitsumfeld zu schaffen, in dem sie sich einbringen und entwickeln können.

HR Leitung

Peter Perren
HR Leiter

Telefon: 041 618 10 18
peter.perren@ksnw.ch

 

Monika Oechslin
Stv. HR Leiterin 

Telefon: 041 618 10 16
monika.oechslin@ksnw.ch

 

 

HR Service Center

Natascha Janjic
Leiterin HR Service Center

Telefon: 041 618 10 12
natascha.janjic@ksnw.ch

 

Christine Siegrist
HR Bereichsleiterin/HR Service Center

Telefon: 041 618 10 13
christine.siegrist@ksnw.ch

 

Claudia Waser 
HR Service Center

Telefon: 041 618 10 15
claudia.waser@ksnw.ch

 

HR Bereichsleitung

Christine Siegrist
HR Bereichsleiterin/HR Service Center

Telefon: 041 618 10 13
christine.siegrist@ksnw.ch

 

Doris Meier
HR Bereichsleiterin

Telefon: 041 618 10 14
doris.meier@ksnw.ch

 

Claudia Werren
HR Bereichsleiterin 

Telefon: 041 618 10 17
claudia.werren@ksnw.ch

War diese Seite hilfreich?

2. Bitte geben Sie Ihre E-mail-Adresse an, damit wir Sie bei Rückfragen kontaktieren können.

Vielen Dank für Ihr Feedback!

Bitte verwenden Sie einen anderen Browser.

Der Microsoft Internet Explorer unterstützt gewisse moderne Technologien nicht mehr, welche für luks.ch verwendet werden. Wenn Sie luks.ch trotzdem mit dem Internet Explorer verwenden, kann es zu Anzeigeproblemen kommen und es können nicht mehr alle Funktionen verwendet werden.
Wir empfehlen Ihnen deshalb, für die Verwendung von luks.ch einen neuen Browser zu verwenden (bspw. Google Chrome, Mozilla Firefox, Apple Safari oder Microsoft Edge).

Falls Sie Fragen haben, helfen wir Ihnen unter cms@luks.ch gerne weiter.